Группы | Утро (9:00-12:00) • Вечер (18:00-21:00) • Вых. день • Индивидуально • Корпоративное |
График занятий | 2-3 раза в неделю. |
Стоимость, бел.руб. | 545 -23% 419 (В группе: 6-12 чел.)
!
при записи по 31.03.2023
Возможна рассрочка |
Длительность обучения | 64 академических часа (2 месяца) |
Место обучения | Пушкинская, 19, каб.404 (Как найти?)
X
Пушкинская, 19, каб.404:
Остановка "Вечерний Брест": Маршрутки: 5т, 21т, 23т, 35т Остановка "Маяковского": Маршрутки: 1т, 4т, 7т, 11т, 19т, 20т Троллейбусы: 1, 3, 4, 8. Автобусы: 20,31 Остановка "Советская": Автобусы: 3, 5, 7, 8, 11, 13, 21, 21А, 21Б, 22, 23Б, 24, 25, 34, 37, 37А, 38, 39Б, 44А. Маршрутки: 12Т От жд вокзала - 10 мин пешком, от автовокзала - 7 мин пешком
Маршрут до учебного класса |
Времена, когда на школьных уроках труда можно было научиться основам кройки и шитья, давно канули в лету. Там же остались и времена, когда, получив свежий номер «Бурды», можно было сесть за старую машинку и подогнать свой гардероб под мировые стандарты моды.
В советское время каждая женщина умела делать все, что касалось пошива и кройки одежды. Сейчас же все стало доступным, потому особой нужды в этом нет. Однако каждому человеку присуще желание иметь эксклюзивную одежду, которая будет присутствовать только в его гардеробе. Потому такое дело, как шитье и моделирование одежды сегодня по-прежнему ценится.
Есть два способа освоить такую специальность – посредством интернета и посещая курсы.
Эти два способа одинаково доступны, но последний имеет больше преимуществ, нежели самостоятельное обучение через интернет. Во-первых, курсы основываются на грамотно составленной программе, благодаря чему обучение происходит поэтапно – от легкого к сложному. Обучаясь самостоятельно, человек может легко запутаться в тонкостях кройки и шитья, а сумбурное восприятие попросту приведет к утрате всяческого интереса. Во-вторых, интернет не всегда сразу же выдаст верный ответ и поможет решить вопрос на практике, как это сделают преподаватели на курсах.
Итак, к Вашим услугам курсы кройки и шитья в Бресте!
Не волнуйтесь, если Вы совсем не имели дела со швейной машинкой – курсы для начинающих помогут преодолеть эту проблему максимально легко и безболезненно. Самое важное для нас – это Ваше желание овладеть специальностью. Чертежи, выкройки, снятие мерок, моделирование одежды, конструирование деталей – все эти интересные вещи Вы обязательно познаете, посещая наши курсы.
После окончания курсов кройки и шитья, такая проблема, как выбор наряда, поиск его по магазинам или заказ у портнихи отпадет автоматически. Представьте себе, что Вы больше не будете изматывать нервы по поводу модели, цвета, цены или размера (как это бывает зачастую!) в погоне за уникальным нарядом. Вы сможете спокойно пойти в магазин текстиля, где Вас будет ожидать колоссальный выбор тканей, цветов и отделок и подобрать именно то, что нарисовала Ваша фантазия или то, чего требует Ваш гардероб.
Не исключено, что увидев результат Вашей работы, все подруги тут же ринуться к Вам делать заказы. Так что, помимо удовольствия от работы, Вы неожиданно для себя получите еще и прибыль.
Итак, Вы приняли решение научиться шить и кроить? Если да, то наши двери уже гостеприимно открыты в ожидании Вашего первого шага на занятия.
Приходи с другом и обучайтесь вместе на 25% дешевле!
Высококвалифицированный специалист с высшим технологическим образованием.
Опыт работы более 8 лет.
Постоянно повышает свои профессиональные навыки и мастерство.
Более 7 лет сотрудничества с нами. 90 обученных и довольных выпускников.
Высококвалифицированный специалист с высшим технологическим образованием.
В швейной промышленности опыт работы более 16 лет.
"Люблю узнавать новое. Не останавливаюсь на достигнутом. Постоянно развиваюсь в профессиональной сфере."
Более 7 лет сотрудничества с нами.
г. Брест Хочу поблагодарить своего преподавателя Татьяну Геннадьевну, узнала много нового, а также тонкости шитья. За небольшой промежуток времени с её помощью сшила три вещи, которые с удовольствием ношу. |
г. Брест Конечно курсы далеко не институт лёгкой промышленности, но для отличного старта то что нужно!!! Тем кто всегда хотел хоть как-то прикоснуться к миру кройки и шитья, самому прострочить, что-то или сшить себе что-то оригинальное, да и просто для себя опровергнуть мнение что ты "криворучка" - отличный курс. Надоесть не успевает, мир тканей, строчек, моделирования и т.д. тут красиво приоткрывается! Очень рада что собралась группа выходного дня! Не так-то много выходных это всё занимает, зато успеваешь докупить то что нужно, да и после работы не нужно никуда бежать и уставшей, голодной пытаться рукодельничать. Преподаватель отлично всё объясняет, помогает, нет злой критики и сухой теории, только добрые дельные советы! Очень рекомендую всем!!! |
Недавно окончила курсы "Кройка и шитье" (г.Брест). На занятиях получила много полезной теоретической информации, но самое главное это практические навыки, которым на занятиях уделялось большое внимание. Огромная благодарность нашему преподавателю Татьяне Геннадьевне!!!! Это настоящий профессионал, мастер своего дела и просто отзывчивый и доброжелательный человек. Все понятно и доступно объясняет каждому. Осталась очень довольна результатом, с удовольствием продолжаю шить!! |